Таисия
ya.tasya18
Таисия·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь пользовался подушкой для беременных?какая лучшая? Столько видов,не могу определиться)))

2

Комментарии

nastya.asino
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Посмотрите podushka-milo.ru

Нравится Ответить
ya.tasya18
Таисия·В ожидании первенца

Спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
kseniya0q

Www.maminvibor.ru отличные подушки и дешево

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (3 года)

У нас две с шариками. Которая не в полный рост, а короткая. Одна моя, вторая мужа. Он до сих пор на ней спит 😂.

Очень крутая, берите ! Но в полный рост её стала бы все же.

Нравится Ответить
irinkaket
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вчера купила в форме подковы, мне понравилось спать, очень удобно, муж просит ему купить😁.

Нравится Ответить
itrusova
Ирина·Мама сына-младенца

У меня в форме подковы, было очень удобно. Ночью спала прям в ней, днём один край подкладывала под спину. А сейчас вообще спасение, я в неё дитё кладу и спим с ним в этой подухе

Нравится Ответить
myrenoc
Давыдова Ольга·В ожидании первенца

У меня буквой G не знаю что бы без нее делала

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

У меня с шариками была в форме бумеранга, очень удобно

Нравится Ответить
kattols
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня U-образная и вообще не зашла. У меня основной пузяк был летом и было дико жарко от нее

Нравится Ответить
a_dmitrievna
Анастасия ·В ожидании первенца

Я сплю в ней постоянно ) у меня буквой U в полный рост )

Что в наполнении не знаю точно, муж покупал, пока я была в больнице

Нравится Ответить