Наталия
adanta84
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, кто наблюдает малышей в филиале поликлиники 2 на Восточно-Кругликовской, посоветуйте, пжт, ХОРОШЕГО педиатра. По поисковику нашла Прохорова/Самойленко/Кузнецова. Кого из них посоветуйте и есть ли их контакты (телефон)? Заранее спасибо.

Комментарии

mynameisnika

У нас Кузнецова. Есть номер. Не плохая, не хорошая. Нормальная.

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, Самойленко была хорошим педиатром. Жаль что ушла( Были у Гугулян, вроде бы не плохой врач

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (младенец)

Самойленко уволилась давно, вместо неё была Глебова, потом Глебова уволилась, сейчас на этом участке Гугулян, вроде не плохая.

Нравится Ответить