Ляйсан
lesik544
Ляйсан·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки со скольки недель начали делать КТГ?

Я на 31 неделе, хочу платно на ктг сходить в ЗЖ, что то не спокойно ему там, все время переворачивается, на УЗИ было двойное обвитие, кровотоки хорошие.

Не рано ещё, есть смысл?

Комментарии

mustaeva88lu
Луиза·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне в жк сказали с 31 недели

Нравится Ответить
kareglazaa3108
Юленька·Мама дочки-младенца

С 30 недели

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·В ожидании первенца

В 32 вроде сделала первый раз

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

С 32 недель делала

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама сына (1 год)

Лучше доплер

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это вообще разные вещи 🤷‍♀ как можно советовать одно вместо другого.

Нравится Ответить
spring19
Spring 🌺·Мама сына-младенца

В ЖК с 32-ой недели отправляли. Думаю, как раз

Нравится Ответить