Юлия
yulik881
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки кто восколько недель делали узи по отпределению пола? У меня 16 недель, руки чешутся записаться на узи, но думаю не рано ли?

3

Лучший комментарий

tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

На этом сроке можно только предположить пол,и то если положение плода будет удачным

Нравится Ответить

Комментарии

mira00
мира·В ожидании первенца

Я делала в 16 сразу сказали пол

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

В 15,5 точно сказали

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 16 уже можно)

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В 15.4 сказал точно)

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (2 года)

В 13 и 6 предположили, а на 20 подтвердили

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

В 12 недель точно сказали

Нравится Ответить
milanochka_and_danechka
ВИКТОРИЯ ШАЙДУЛИНА·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В 15

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В 20 пойду чтоб точно знать))

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына-младенца

Делала в 16 недель 5 дней

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

Пойду в 16 нед на цервикометрию, надеюсь, скажут

Нравится Ответить
katerinadk
Екатерина·В ожидании первенца

В 16 недель сказали😁 я ее прям просила показать, врач навёл и она ноги прям раздвинула 😁 зато лицо всегда отворачивает

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца

Терплю до второго скрининга)) через две недели , надеюсь, узнаем

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

С сыном увидели четко в 12,3 и не ошиблись.

Нравится Ответить
filatova_nadin
Надин ·В ожидании первенца

На втором УЗИ сказали в 20недель, я как то и не торопилась сама узнать)) любопытно конечно, но не хотелось делать лишний раз это УЗИ

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я пойду в конце этой недели

Нравится Ответить
tonya199733
Антонина💙·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В 15,1 уже с точностью в 99,9% сказали)) был виден писюн и наш мальчик)

Нравится Ответить
-i_believe-
·В ожидании первенца

В 16 делала, уже определили, потом только подтверждали!))

Нравится Ответить
yulik881
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Я все таки записалась на узи на пол 16 😁😁😁

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

В 12 сказали. И до второго скрининга на 19 недели дождалась со спокойной душой

Нравится Ответить
pandvegonka
Ри ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Жду второй скрининг, специально узи ради пола не делала)

Нравится Ответить
marinad.d
Марина М.·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

В 12 сказали и показали. На этой недели на узи. Надеюсь подтвердят.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

В 14 шла платно делала, в 16 и подавно видно

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

В 12 сказали)

Нравится Ответить
lybasya1984
Любовь·Мама дочки-младенца

В 16 недели сделала 3 Д узи 👍 определили верно!😉

Нравится Ответить
ksusha505
Ксюша·В ожидании первенца

Мне в 16 определили точно, у мальчика все видно уже было)

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ровно в 16 недель сказали правильно в обе беременности. Потом только подтверждали

Нравится Ответить
irinnnahh
Ирина·В ожидании первенца

Тоже чесались, но ели дождалась скрининга и сказали кто

Нравится Ответить
qasimova

Хороший узист и в 12 недель скажет вам точно пол, поверьте. Мне в 12 недель предположили, в 14 я попала в скорую и мне там на допотопном аппарате сказали тот же пол, потом подтвердили. Поэтому смело записывайтесь к хорошему врачу, он точно скажет.

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·В ожидании первенца

Мне в 16 уже сказали пол со 100% уверенностью)

Нравится Ответить
mysiva16
Оля·В ожидании первенца

Мы досих пор не знаем кто у нас будет ,не показывает нам свои прелести отворачивается 😢

Нравится Ответить
yulik881
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Значит девочка, обычно они прячутся. Я с дочкой кое как узнала на 19 недели и то предположительно, а точно сказали в 23 только

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@yulik881 у нас обе девочки на всех УЗИ себя показывают во всей красе 😅 а вот лицо прячут

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Сейчас на современном оборудовании,вообще на вашем сроке смотрят по животику плода...расположение и т.д...т.е у девочек видно яичники,у мальчик ов яички...Совсем не нужно чтобы правильно лежал.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

В 13 недель пол сказали

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

17 недель уже подтвердили нам, ну и на 2 скрининге тоже подтвердили

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я иду в 15,4 искала хорошего узиста. Это завтра)

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Кому то и в 12 говорят,это конечно предположение. И вчера смотрела видео на определение пола от узиста,она говорила что в 19 недель если скажут на 95%,точно только при рождение уже 😂

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

На этом сроке можно только предположить пол,и то если положение плода будет удачным

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@katrinash1979 шестое чувство, знаете о таком)))

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@tatanakuzmina52, ага)

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@tatanakuzmina52, нее) я о седьмом только читала🙈

Нравится Ответить