Анна Чермянина
annachermyanina
Анна Чермянина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки подскажите прогулки с длинным спальный местом??? Может есть у кого и расскажет все + и - своей коляски)🌺🌺🌺

Комментарии

anbova
Анна·Мама дочки (1 год)

Валко бэби снап 4 тренд. Очень длинное и широкое.

Нравится Ответить
shellos
Натали·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
kislera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga.2009
Ольга·Мама двоих (младенец)

Валко бэби достаточно длинное

Нравится Ответить
annachermyanina
Анна Чермянина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А можно фото?

Нравится Ответить
slingopiter
Кристина Максимова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Britax B-motion 4 plus. Мне кажется, там пятилеика легко уляжется)) Один большой минус для меня - слишком не вертикальная спинка. А вот ребенку это нравится наоборот

Нравится Ответить
refffit
Анастасия·Мама сына (2 года)

Такая же. На рост 95 см ещё остается место в длину немного и в ширь)))

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Gt3

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Кватро Монза - широкое и длинное спальное место

Нравится Ответить