Женечка
evgeniyayurlova093
Женечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки, подскажите! работает ли безнал в Роспечати?

Комментарии

anasknar018
Анна·Мама дочки-младенца

Да. Я расплачивалась картой

Нравится Ответить
mary_s_k
Мария·Мама сына (2 года)

Я на ботанике покупала по безналу в ней

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

У нас около дома в киоске работает

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я расплачиваюсь, которые в центре находятся

Нравится Ответить