Yana
anika.in.ua
Yana·Мама сына (7 лет)

Девочки подскажите пожалуйста во втором триместре кто летал ? Врач разрешил лететь ... а я не решаюсь . Поделитесь опытом пожалуйста как у кого проходили перелеты при беременности )

Комментарии

victoriasvv
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я не летала,но мой врач говорил,что с 20 -й недели(если всё хорошо)можно смело лететь😉

Нравится Ответить
vwkhua
Александра ·В ожидании первенца

Летала на 24-25 неделе, все отлично

Нравится Ответить