Светлана
cvetochik
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки доброго дня !

Посоветуйте хороший частный детский сад в районе Шаляпина Саина , Дубок мое.

Комментарии

zukhrik
Зухра Сайлибаева ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Очень хороший сад! Советую!

Нравится Ответить
azaela.lilly
No Name·В ожидании первенца

Балауса есть еще

Нравится Ответить
katesoff9
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

СадОк, мы туда ходим

Нравится Ответить
tl26
TL·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детский садик « Умка» в 4 Мамыре

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alesyako20
Алеся·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

детский сад "зайка" как раз в дубке, мы туда ходили очень хороший садик

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо а сколько стоит ?

Нравится Ответить
alesyako20
Алеся·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@cvetochik ну мы оформились по балапану платили 30, а так вообще 60. это все нужно у них узнавать сейчас даже незнаю что да как, но садик нам нравился там и кормят хорошо и условия хорошие

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мкр. Дубок

Нравится Ответить