Джамиля
djama.97
Джамиля·Мама сына-младенца
post image

Всем доброе утро, 🌸 хочу сделать вот такой коллаж 👆🏾 какое приложение есть на айфон чтоб его сделать

5

Комментарии

khan1993
Аааааа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khan1993
Аааааа·Мама двоих (младенец)

А приложений где делаю коллаж до фига

Нравится Ответить
khan1993
Аааааа·Мама двоих (младенец)

Если фотки есть то просто коллаж делаете и все

Нравится Ответить
mika_stylist
МиленаМагомедова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Любой фоторедактор с колажом

Нравится Ответить