Анастасия
viski90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки хелп!!!‼️какие пустышки вы покупали для своих новорождённых малышей? Обычную ромашку моя не хочет брать в рот 😁

1

Комментарии

polinkamalinka01
Полина·Мама дочки-младенца

Канпол беби, латекс круглая и сейчас она же

Нравится Ответить
leksikano
Евгения·Мама двоих (младенец)

Филипс авент обычная силиконовая . Латекс плюет

Нравится Ответить
viski90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки !выручили ! Мы уснули )

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

У старшей была нук со скошенным краем силиконовая и латексная никакую не взяла, в итоге ромашка. Младшая несколько дней никакую не брала, но я настойчиво ей ромашку предлагала, в итоге привыкла. Если ребенку комфортно без неё, то лучше и не приучать.

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына (1 год)

Авент, прямая обычная

Нравится Ответить
elaine.365
Елена·Мама сына (1 год)

Сначала тоже не брал никакие, потом чуть побольше стал немного и ромашку взял

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Никакая не понравилась, ромашку даже не пробовали, она вредна

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

@220211 ну если вы считаете себя умнее всех, ради бога, мне ничего доказывать не надо

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

@ticilda в аптеке конечно "врачи" работают, ладно закончим данную тему.

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

@220211 давно пора. Причём тут врачи.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadezdakobceva593
Наденька·Мама дочки-младенца

У нас любит соску фирмы "нук", силиконовая со скошенным краем👍

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Никакие сын не взял

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Только авент. Ни скошенные, ни латексные не брала дочка...

Нравится Ответить
mamanuti
mamanuti·Мама двоих (младенец)

Скошенную нук

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Никакую не брал, вообще.

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Никакую не брал

Нравится Ответить
viski90
Анастасия·Мама дочки-младенца

И как вы спали ?

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

@viski90 очень хорошо. Груди видимо хватало. В 7 месяцев взял соску, стал в синеву руки рассасывать. Сейчас засыпает с соской и во сне выплёвывает её

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@viski90 в дет мире скидки на авент) там можете посмотреть, я такие же купила для малышки по акции) в дм

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

@viski90, по-разному )иногда за дня 3 ,иногда и неделю )

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

@olyaguseva, сколько у вас вышло ?)

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скошенную нук только брали. Авент во рту не держался)

Нравится Ответить
viski90
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viski90 да

Нравится Ответить
olenka.kalinina.1989
Оля Калинушка·Мама дочки-младенца

Нук

Нравится Ответить