Сумайя
u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброй ночи. Кто не спит? Девочки мне срочно нужен хороший узист и гинеколог на завтра. Проверится. 2 день сильно колит яичник. Кого посоветуете?)

Комментарии

u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоит ли к ней идти

Нравится Ответить
u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@teftelka_ она хорошая да?? Я сейчас позвонила в здоровье сказали она принимает до 2

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына (2 года)

Да,мне очень нравится. Мне лишнего не назначила и

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына (2 года)

Хадижат Муртузалиевна в здоровье

Нравится Ответить
u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А где это?

Нравится Ответить
a.a.m1988
🌺Ваша Няня👶🏻👧🏻👦🏼·Мама дочки (11 лет)

До 9 утра нужно пойти и записаться на живую очередь и они вас запишут на тот же день после обеда

Нравится Ответить
a.a.m1988
🌺Ваша Няня👶🏻👧🏻👦🏼·Мама дочки (11 лет)

Гинеколог Зоя Увайсовна и Узистка у них не плохая

Нравится Ответить