Marishka
supermamamari
Marishka·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Кто-нибудь продает коляску CYBEX PRIAM ? после одного ребенка

Комментарии

ulul2019
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я продаю

Нравится Ответить
supermamamari
Marishka·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо, уже купили

Нравится Ответить
ulul2019
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день

Нравится Ответить