Галина
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🆘🆘🆘Вопрос к мамам,как убирали свой живот?

Ребёнку уже почти 2 месяца а у меня живот как будто я на 4-5 месяце беременности,плюс растяжки😭🤦🏻‍♀️

Было кесарево внеплановое,плюс бандаж сразу не носила🤕

Поделитесь своим опытом,очень хочу от него избавиться,и влезть в свои вещи после роддома скинула 13 кг,ещё 10 нужно но вес и так сходит диеты и все такое,а живот прям распирает как будто органы ещё не встали на место.

Комментарии

alina-sid
Aлина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё так мало времени прошло. Не у всех быстро уходит, тем более у вас кс. У меня только после года стал уходить и после первой б тоже ближе к году пошёл прогресс

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама сына-младенца

Вы на гв? Обычно на гв все уходит!

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

Нет мы на Ив

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки-младенца

Хожу на йогу к Галие мама+малыш ссылка научилась работать с поперечной мышцей живота, с мышцами тазового дна. Живот стал меньше выпирать, органы как будто встали на место и по узи органов малого таза у меня все шикарно стало, матка сократилась хорошо, хотя ребенок ооочень крупный, я считаю это результат занятий. У девочек уменьшается диастаз

Нравится Ответить
03ekaterina89
Екатерина·Мама сына-младенца

На пп хорошо вес уходит

Нравится Ответить
mfo45uro.2
Валя·Мама двоих (младенец)

Нам пошел 4-ый месяц и вот только сейчас начал спадать живот. Да и вообще вес пошел в минуса. Но я стала заниматься, много гуляю, стараюсь ни есть всякую дрянь, к тому же именно на всякую дрянь у малого щеки краснеют. А вообще как гормональный фон восстановиться, так и начнет все уходить..

Нравится Ответить
yps_wow
Lilechka·Мама дочки-младенца

Старайтесь не есть мучное и хлебобулочные, пейте больше воды и двигайтесь (ходьба). У меня тоже кс было и тоже пока не влезаю, и мне тоже ответили что нужно подождать. Правильно питаться , пить достаточно жидкости и двигаться. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Нам четвёртый месяц, и у меня все тоже самое ,только было ЕР. Не торопитесь ,скоро со временем уйдёт. Живот растягивался девять месяцев, естественно за месяц он не уйдёт

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (1 год)

Гипоаллергенная диета и всё пройдёт 😁

Примерно в 4 месяца само собой уходить начало это всё+диета+вода, а потом уже я начала заниматься.

Организм же 9 месяцев изменялся, под ребёночка подстраивался, с какой стати за месяц-два всё должно исправиться?😏

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама дочки-младенца

Когда врач разрешит качать пресс, планка, вакуум, пп

Нравится Ответить