Екатерина Иванова
katarrina1608
Екатерина Иванова·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого-то есть опыт продажи квартиры в ипотеке? Я вот думаю, реально это или проще дождаться, когда все выплатим. Хотим сменить место жительства и уж очень не хочется ждать несколько лет.

1

Комментарии

seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Реально,если нужна помощь,обращайтесь

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Смотря какой банк. Вообще реально, но если сбер например, то надо искать покупателя который будет наличкой деньги отдавать или также в сбере ипотеку брать на вашу квартиру, если другой банк, например у вас сбер а покупатель захочет втб то сбер не согласится. Надо в банке уточнять условия для покупателя. А если за наличку будут покупать то их на сделку в банк в ваш и в целом не проблемно

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (3 года)

Реально. Брат продал быстро

Нравится Ответить
anna.karpet
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Реально, только с вами будут торговаться так как это обременение, займёт процедура больше времени чем обычно.

Нравится Ответить