Мария
welly30
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите плиз хорошие сыворотки или флюид с витамином С для лица 🙏

Комментарии

nika_cosmetolog_spb
Вероника·Мама дочки (1 год)

Крутая сыворотка с витамином С от it’s skin

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)

У меня ля рош, это наверное первое средство которое работает

Нравится Ответить
welly30
Мария·Мама двоих (младенец)

А какой именно у вас?

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не знаю флюид ли, но у Holly Land есть хорошая серия с витамином С.

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (3 года)

Скинсьютикалс,обаджи,image skin care

Нравится Ответить