Айым
aiym_gul
Айым ·Мама троих детей

Мне так плохо......... камок в горле

2

Комментарии

elyakim
Mama Damira·Мама сына (1 год)

Пусть самое главное дети будут здоровы а всё остальное фигня

Нравится Ответить
damilya2022
Dada·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Чтобы не было все пройдёт, после дождя радуга 🙏

Нравится Ответить
kashkanova1989
Эльмира·Мама троих детей

Что случилось?

Нравится Ответить
ad2016
Yamillionaire·Мама дочки (2 года)

Что случилось 😳

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама дочки-младенца

Почему

Нравится Ответить