Анжела
angelaschmeichel
Анжела ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
post image

Сэндвич- Тостер 3 в 1

Дорогие Дамы, хочу купить но какой?

3

Комментарии

_lilit_
Lilit·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
angelaschmeichel
Анжела ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо, я посмотрю

Нравится Ответить
natusik5059
Наталья·Мама троих детей

У меня такой, прикольно. Как гриль ещё не пробовала, а вот вафли и сандвичи делала 👍🏻

Нравится Ответить
angelaschmeichel
Анжела ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Прости а какой у тебя?

Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Дешевый не берите. У меня какая то бюджетная модель, все эти насадки есть, но например вафли прилипают :(

Нравится Ответить
13kovaleva0694
Анастасия·В ожидании первенца

Да , это хорошая штука))

Не пожалеете)

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelaschmeichel
Анжела ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Огромное спасибо, но к сожалению тут такую не купить.

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·В ожидании первенца

@angelaschmeichel ну может поедете в Россию или попросить кого-то купить и переслать...

Здесь я не знаю хороших к сожалению...

Нравится Ответить