Елизавета
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветик, после родов(беременности) на животе и груди остались страшные растяжки (кожа светлая точнее бледная а растяжки красно фиолетовые) хотела уж сделать татуировку, может можно ещё что предпринять?

Комментарии

vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам скоро 2, я набрала за беременность 9 кг, в роддоме скинула 9. В первый месяц ещё - 5, растяжки светлеют, ещё месяц и вообще не видно будет)

Не переживайте, они будут светлые и не заметные, есть крем от рубцов, не помню название надо гуглить, можно им мазать)

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

Контрактубекс вспомнила)

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я свои хотела лазером удалять, но когда родила, вообще не до этого было, а потом они посветлели и не особо заметны, так что забила)

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Подождите сначала, время пусть пройдёт...они светлеют сильно...

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Попробуйте мадекассолом мазать. Препарат противорубцовый, продаётся в Турции. Конечно можно купить у перекупов в России, но будет очень дорого по сравнению с ценой в Турции.

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Растяжки посветлеют. Это же обычные шрамы, дайте время им зажить

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·Мама дочки-младенца

Лазером убрать растяжки

Нравится Ответить