Karina91
karina0502
Karina91·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девчули, посоветуйте тортик где можно заказать ребёнку? Ближе к метро выхино

Комментарии

alexchernikova
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Привет! Я делаю тортики и другие сладости на заказ ☺️

ссылка

Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

ссылка

Некрасовка

Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

ссылка Могу сделать вам торт. Есть доставка

Нравится Ответить
olganovikova10
Ольга·Мама сына-младенца

А сколько цена за кг?

Нравится Ответить