Анна
anna_sofi_nastia
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал др формата пикника, какое меню было? Напишите пожалуйста

Комментарии

yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Только вчера отпраздновали))

Шашлык, рыба на мангале, сулугуни,индюшиные сердца на мангале, овощи свежие, картошка с овощами на сковороде с подчеревком (можно без него), бутерброды для перекуса пока готовится мангал,морковка по корейски и была курица гриль (но она была лишняя

У нас было 14 взрослых и 5 детей

Ещё куча всего осталось

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Шашлык кур и свинной, стейки на мангале, купаты на мангале, скумбрия на мангале , овощи (особенно заходят грибы, перец и кукуруза) на мангале, лаваш сулугуни, картошка с мясом в фольге, свежие овощи, рулет из лаваша , дома можно сделать разную выпечку (пирожки, слойки, пироги)

Нравится Ответить