Алёна
lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Как выбрать имя для сына, если мужу ничего не нравится?

Девочки может вы поможете. Не можем с мужем выбрать имя для сына. Муж хотел сначало Мироном назвать, но дочку зовем Мира, почти одинаково. Предлагала Савелий, Матвей, Платон, Ярослав, Никита, Данийл - ничего не нравится ему 😠отчество Александрович. Но и Петя, Вася Женя он тоже не хочет называть.

Комментарии

i_kuznecova_
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Андрей, Егор)))

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо, мы уже выбрали 👍☺️

Нравится Ответить
i_kuznecova_
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@lelja491 🤗

Нравится Ответить
stallia
Анастасия·В ожидании первенца

Лука, Михаил

Нравится Ответить
rezeda-03
Резеда Якупова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Арсений, Димьян)

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

Клим, Родион, Егор

Нравится Ответить
snezhana_911
Снежана·Мама сына (1 год)

Гордей

Нравится Ответить
elena.serkova.87
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Тихон!

Нравится Ответить
svetlanka25-07
Светлана ·Мама двоих (младенец)

А мне последнее время нравится имя захар

Нравится Ответить
svetikpopa92
Светлана·В ожидании первенца

К нас был выбор Ярослав Александрович или Савва

Нравится Ответить
shaimardanova_1998
Алия Ахметзянова·В ожидании первенца

И мне Мирон нравится ) созвучные имена у брата и сестры👌🏼все равно сына уж мира звать не будете )

Нравится Ответить
mdmka-77
Вилена·В ожидании первенца

Кирилл Александрович?

Нравится Ответить
artiomkina
Yula ·Мама сына (1 год)

Тимофей Александрович 🙂 ласково Тимоша

Нравится Ответить
elenaelena03

Михаил хорошее имя , Михаил Александрович 👍 Миша !

Нравится Ответить
marina.maksimova
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Мне нравится имя Марк или Макар.

марк Александрович, звучит же)

Нравится Ответить
nika.anikina2016
Вероника·В ожидании первенца

Вячеслав))) очень нравится. Хочу сыночка так назвать

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас дедушку так зовут

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки, предложу мужу ☝️

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Кирилл. Максим

Нравится Ответить
mariaapatity
Мария·Многодетная мама (5 детей)

У нас Святослав и Григорий.

Нравиться ещё Демьян, Дамир и Эраст.

Нравится Ответить
elenaelena03

Имя Эраст лучше не надо, страшно подумать как дразнить будут 🙈

Нравится Ответить
mariaapatity
Мария·Многодетная мама (5 детей)

@elenaelena03 чтоб дразнить имя не нужно.

Нравится Ответить
polina_mi

Андреем назовите)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Ну вот мои варианты- Игнат,Ренат ,Дмитрий ,Арсений

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (2 года)

Марк, Артур, Максим

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Словарь имён в помощь

Нравится Ответить