Анастасия Кротова
krotova3110
Анастасия Кротова·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки-красавицы, есть среди вас счастливые обладательницы коляски yoya plus 3? Действительно она так хороша как пишут? Или есть не совсем удобные нюансы?

Комментарии

praline.photo
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я лично пользуюсь Уоуа Big (две сцепляю между собой), когда я их покупала, то Уоуа Плюс 3 еще в природе не существовало)) Но сейчас в нашем магазине Плюсы тоже очень популярны) ссылка

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына (1 год)

Коляска хороша!меня все устраивает)сына тоже 😀покупала в том же интернет магазине,что указала девушка выше)unibuy shop

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (1 год)

@krotova3110 не помню где брала. Но точно не в том магазине что указан выше. Мне не довезли дождевик и матрасик, обещали довести и перестали отвечать на мои звонки и письма. Коляской довольна, но интернет магазином нет

Нравится Ответить
evgeshaa25
Женя·Мама сына (1 год)

Она же не подходит как ручная кладь?

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (1 год)

@kostylevaa94 мы не спрашивали проходит или нет. Перед трапом сложили, сунули в пакет чехол который в комплекте, муж повесил на плечо как сумку и зашли в самолёт. Убрали в багажный отсек над седеньем

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

Меня все устраивает.

Единственное, с ней не унесёшь много покупок. Корзина внизу Маленькая, памперсы туда не умещаются. А так, для меня одни плюсы.

Нравится Ответить
b_omba_005
Евгения ·Мама сына (1 год)

Памперсы я вешалка всегда на крьчок из под стаканика

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

@krotova3110, Unibuy Shop - интернет магазин

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

Да, как вариант.

Но я заказала крючок.

Нравится Ответить