Юлия
julia_chell
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте какой нибудь уход за кудрявыми детскими волосами, мы ни разу не стриглись. Очень сложно расчёсывать, даже на расческе Волосы остаются, использую спрей сиберика но оч по моему пачкает волосы

Комментарии

nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (младенец)

Какие кудряшки😍

Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ага, пружинки☺️спасмбо) фото старое, сейчас подлиннее

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Использую Джонсон бэби для кудрявых волос и такой же спрей.

Нравится Ответить