Jika
akjol_kg_91
Jika·В ожидании первенца

Девочки поделитесь советом 🙏 сходила на доплер сказали все хорошо но вот воды чуть больше нормы 😩 У кого ещё так было ? Из-за чего так бывает ?

Комментарии

pandatasha
Дарья·В ожидании первенца

У меня в 28 недель было подозрение, но потом сказали максимальное количество из допустимого, в 34 была все хорошо было.не переживайте и не накручивайте себя.слушайте что скажет врач

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (2 года)

У меня тоже было умеренное многоводие.

Нравится Ответить
mariyam1717

Всю беременность ставили многоводие,причину так и не поняла в общем,все нормально прошло

Нравится Ответить
abbasovkurmashka
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня при первой беременности было многоводие ,и сейчас тоже )к сожалению если почитать информацию в 80% неизвестна точная причина)это ещё науке даже неизвестно,родила первого всё нормально 🎈сейчас тоже многоводие,просто из-за этого у меня всегда большой живот...

Нравится Ответить
chun23
Лена·В ожидании первенца

А куда ходили?

Нравится Ответить
akjol_kg_91
Jika·В ожидании первенца

В Репродукцию

Нравится Ответить
happy1998
Happy·Мама сына-младенца

У меня так было многоводие но я как то даже не обращало внимание на это даже говорили что вода мутная... ТТТ родила здорового сына ..

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Чуть больше не страшно, а обычно многоводие или маловодие из за инфекции какой нибудь, мож герпес у вас или еще что то

Нравится Ответить