Оля
mio88
Оля ·Мама дочки (2 года)

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как маркируете одежду деткам в садик? Помню тут читала, что есть что-то на Али для этой задачи... но не сохранила, к сожалению

1

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мои мелкие из всех. На остальных не налезет). Никак не маркирую. Вышивка)

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
masya8
angel·Мама дочки (2 года)

194,18 руб. 20%СКИДКА | 200 шт. белая этикетка с именем тканые этикетки на заказ для одежды набор маркеров для белья Бесплатная ручка записываемая этикетка с именем ярлыки для одежды

ссылка

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

Кидлейбл

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Термонаклейки заказываю. Обувь,одежда

Нравится Ответить
mio88
Оля ·Мама дочки (2 года)

Ссылочку можно?

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

@mio88 ,ссылка

Вот я у них заказываю.

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей

Наклейки на одежду

Нравится Ответить