Виктория
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девчули когда начали собирать приданное для пузожителя.уже не могу как хочется во все тяжкие!!!

4

Комментарии

lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

А я какая то суеверная стала под старость лет

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Коляску купили, начала закупать потихоньку вещи. Купила комодик. Завтра еду за люлькой.

Нравится Ответить
lisa_mary
Мария·Мама сына-младенца

С 31недели) и к 33 уже было всё готово😁

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

Как пол узнала начала покупать )))

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

С 12 недель, в 16-17 было уже все готово. Кроме коляски.

Нравится Ответить
yol
Алена·В ожидании первенца

Начала с 20 недель-как пол узнали. Сейчас 30-куплено все, кроме постельного белья и кокона🤗

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Коляска, кроватка от старшей осталось, а вещи и все что нужно уже потихоньку покупаем)

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

С 20 недель покупала все

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца

Сейчас скидки, особенно зимняя одежда😜 я бы уже начала все покупать, но мне кучу отдают😂

Нравится Ответить
druzhba444
Druzh·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я после 30 недель стала смотреть на сайтах по акциям, прикупили немного вещичек качественных и по хорошей цене. Кроватку и коляску будем после родов приобретать.

Нравится Ответить
filatova_nadin
Надин ·В ожидании первенца

Я как пол узнала, начала потихоньку покупать! Щас почти уже все купили, осталось по мелочам.

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Вещички потихоньку покупаю )

Что нравится то беру ☺️

Коляску кроватку и тд буду брать после 30 недели

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·В ожидании первенца

Уже покупаем) коляску в 21 неделю купили, вещи тоже покупаем постепенно))

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Все покупаю постепенно, почему нет)

Нравится Ответить
belova_n
Настя Белова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

уже начали ))

Нравится Ответить
ollysha
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В 19 недель уже коляску купили,к 25 уже сделали ремонт в детской и полностью ее укомплектовали)) вещи особо не покупала,ничего не нравилось так сильно...да и прислали огромную посылку родственники с одеждой,было непонятно,что ещё пригодится...

Нравится Ответить
unikate92

У меня 36 недель, мне родственники передали кучу всего, сама еще ни одной вещи не купила)

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Круто

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня приданое от старшего ребёнка осталось.Как узнаем пол будем собирать и новенькое.

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну у меня вообще ничегошеньки нет.

Нравится Ответить