Виктория
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Жарища у нас такая.начала отекать.чего такого сделать что бы отеки ушли.кисти и стопы как оладушки??

2

Комментарии

kolchewa.swetlana
Светлана·В ожидании первенца

У меня в жару пальцы на руках отекали сильно, пришлось снять кольца все.. Сказали пить бруснивер 3 раза в день, если отеки перейдут на ноги и дальше по рукам. Но жара ушла, и я так и не пила его.

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

У меня в жару отеки сильные. Не че не помогает

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

Помогает положение лёжа и ноги на что нибудь положить чтобы были чуть выше головы, капельница в роддоме не помогла, отправили домой, сказали как отекать сразу ложиться, мне достаточно часик полежать и все проходит)

Нравится Ответить
mihmanovatahmina
тахмина·В ожидании первенца

У меня тоже отеки ужасные ходить больно ,но врачи кроме лекарств ничего не могут выписать ,только и знают как пичкать этими таблетками

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

26 на явку.

Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца

Ничего не сделать,только капельница спасет.Мой совет вам в стационар,это плохо для ребенка.Я вот уже пролечились завтра выписка,- 4 кг ушло,сами понимаете,это все отеки( жидкость в нашем организме). Выздоравливайте.

Нравится Ответить
sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

У меня за первые сутки почти 4 кг ушло, ещё слышала что шиповник помогает, ну и конечно больше отдыхать

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого 4 кг

Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца

За сутки 4 кг??????,у меня вот за неделю только так.

Нравится Ответить
sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

Клюкву заваривайте и пейте, можете как чай, можете как компот.

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

И мне ничего не помогало! Говорили больше пить, а от этого еще больше отекала.

Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца

Я вот тоже так думала,а оказалось только не в нашем случае.Нам нужно выпивать всего 1.5л. за сутки,и при чем заметьте всей жидкости вместе,включая даже суп.

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

@zaxarova14111980 теперь только надо надеятся, что осенью отеки спадут.

Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца

@irina3435 это точно,только на это и осталось Надежда.

Нравится Ответить
vyd
Ю.🦦·В ожидании первенца

Мне в жару ничего не помогало😫

Вентилятор спасал немного и чёрный чай, это вообще открытие было, месяц мучалась от жары и отеков и о чудо))

Нравится Ответить
lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Так вот и я сижу под вентилятором и боюсь заболеть

Нравится Ответить