Юлия
kissyulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Почему ниблер окрашивается и пахнет арбузом?

post image

Доброе утро. Девочки подскажите, пожалуйста. У вас ниблер окрашивается? Вчера в новый ниблер положила арбуз, теперь силикон розовый и очень пахнет арбузом. Кипятила, замачивала в соде, ничего не помогает. Это арбуз такой "нитратный" или ниблер плохой?

ПС: ниблером с арбузом баловался старший :)

Комментарии

kissyulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за ответ

Нравится Ответить
nastyasha-93
Анастасия Норина·Мама дочки (1 год)

У меня покрасился желтым, не помню от чего, но арбуз не ели

Нравится Ответить
iyoly1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже только после морковки окрасился

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (1 год)

Красился только от моркови

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нирвзу не окрашивался, чего мы туда только не пихали

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (3 года, 14 лет)

После такого ни детям его бы не дала, ни сама не ела. От греха подальше..,

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Думаю, дело в арбузе (((

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не окрашивался ни разу ни от чего, но и арбуз не пробовали)

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня окрашивался , но не сильно . Возможно что в арбузе была химия. Не давайте его такой малышке , я первый арбуз дала после 2 лет 😊сама взрослая боюсь есть . Столько людей в реанимацию или инфекционку попадают после арбуза , а тут такая крошка ...

Нравится Ответить
kissyulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Малышке то я не даю. Старший сын баловался :)

Нравится Ответить