Лера
lera2712-28
Лера·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста как нам спасаться от коликов? Что хорошо помогает?

Комментарии

romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Нам только фенхель помогал ( ср-ва на его основе), никакие эспумизаны и Лефаксы на основе симетикона не помогали вообще, массажист ещё неплохо бы

Нравится Ответить
serafimarast
Сима·Мама дочки-младенца

Lefax,немецкий препарат от коликов👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 все,что было в наших аптеках не помогло!

Нравится Ответить
19mbob97
Sapfira·Мама дочки-младенца

укропная вода, теплая пеленка (или можно грелочку солевую купить для малышей), массаж животика, сгибать ножки в коленях прям до животика, выкладывать на животик - это все пееред кормлением.

Нравится Ответить
darya-naumova91
Дарина·Мама сына-младенца

Из всего , что пробовали , помог только бебинос

Нравится Ответить
mariyas2808
Мария·Мама двоих (младенец)

Пересмотреть свое питание.

У младшей сильная реакция на творог, прекратила его есть в конце мая, все наладилось, вчера решила проверить, может прошло и съела печенье с творогом, был ужас! Творог опять под запретом. Больше ни на что такой реакции нет, ем я все, кроме творога. Плюс даю укропную водичку.

Со старшей было по другому, помогало выкладывать на живот, дней она спала на животе, по другому никак. По вечерам теплая грелка. Так же давала укропную водичку.

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Эспумизан бэби, тёплая грелка и чаще на животик выкладывать,если прям ппц,можно попробовать газоотводную трубочку

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Время)

Тёплая пеленочка, массаж животика(по часовой стрелке))

Нравится Ответить
alena_balaeva
Алена👪·Мама двоих (младенец)

👋 мы сейчас с ними 😤😩

Сабсимплекс

Эспумизан

Трубочки

Сиська,,,сиська,,,сиська🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

Время, мама, грелка, гв, высаживания

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)

Время)

Нравится Ответить
femmes66
диана·Мама дочки (6 лет)

Трубочкой газоотводной- и Эспумизан

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лечили колики , в итоге с полной головой седых волос в 2,5 месяца отнесла кал на дисбактериоз -оказался золотистый стафилококк , он был причиной наших мучений(

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amarii, если вы не знали , то стафилококков золотистый в кишечнике -это не нормально , его там вооьще не должно быть , он допускается на слизистых -в носу , во рту , но в кишечнике его не должно быть вам скажет любой врач

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

@mom_littlegirl_magic.metriks_39 он есть, и главное, это не факт его наличия, а его количество и активность

Нравится Ответить
mom_littlegirl_magic.metriks_39
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amarii, 🙌🏻думаю на этом и закончим

Нравится Ответить
smirnovau360
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам только эспумизан помогал,а именно Эспумизан L по 25 капель на раз капается.Попробуйте!

Нравится Ответить
vikaa_
Виктория·Мама сына-младенца

Давали укропную воду, сейчас бэби калм даём

И то и другое помогает

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама четверых детей

Я даю эспумизан

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Время😁

Нравится Ответить