наташа
natalipetsk
наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки. Кто использовал вагинальные таблетки Эльжина? Пользуюсь 3 дня по назначению гинеколога и пришли месячные. Можно ли их использовать при них или сделать перерыв?

1

Комментарии

suhonosikelena
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
suhonosikelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Посмотрите инструкцию, обычно там прописано

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (1 год)

При любых свечах перерыв надо делать

Нравится Ответить