Апашка
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Что означает пятно крови на свечке после постановки?

Девочки ,свечку поставила понять не могу или не правильно поставила обратно вышла только чуть пятно крови были на свечке ,думаю это что может быть так боюсь 😟

Комментарии

zuzik312
Джанетка·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Скорее просто пробка, или может поранилась когда ставила свечку капилярчик лопнул

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Думаю поранилась 😫наверно ниче страшного не будет

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@apashka98, не будет конечно, брось панику все хорошо 🙃 не волнуй малыша своей паникой

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какую свечку? А боли есть?

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Боли нет

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Пробка может отходит 🤔

Нравится Ответить
nelly____

Может это пробка отходит

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Ну там на свечке было чуть ,такое ощущение что не туда сунула блин паника у меня 😞

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

@apashka98 не туда ? 😁😁😁 Не паникуй правильно ты сунула

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

@djeka2012, блин от страха не поняла как что написала 😂

Нравится Ответить