Nargis👨‍👩‍👧‍👦
nargisraupova13
Nargis👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image

Привет девочки) не как не могу выбрать роддом. Подскажите пожалуйста каторый лучше ?

10

Комментарии

farzona_sallam
Farzona·Мама сына-младенца

Истиклол самый лучший 👍

Нравится Ответить
nargisraupova13
Nargis👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
parvin.070994
Парвина·Мама дочки (1 год)

1ый роддом ужасный не в коем случае туда не ходите

Нравится Ответить