Светлана
ushakov_bima2008
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девчат, может у кого есть лишние или ненужные наклейки "Магнит" желательно в восточном р-не,или пух.фабрика!!!

1

Комментарии

evgeniya-trunina
Евгения·Мама сына (1 год)

Завтра могу отдать, Одесская 142/1 25 штук.

Нравится Ответить
evgeniya-trunina
Евгения·Мама сына (1 год)

Или сегодня вечером, если не поздно домой вернемся с гостей.

Нравится Ответить
ip_dds
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Штук 15 тоже есть, Чкалова

Нравится Ответить
tatiana_in.design
Татьяна·Мама троих детей

Есть 15 шт , чкалова

Нравится Ответить