Сабина
sabiiiii
Сабина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочкииии, как лечите или лечили своим деткам КОКЛЮШ????

2

Комментарии

ksuar2017
Алина Стрелкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лечимся сейчас. У старшей уже приступы недели 2 как. Младшая еще в катаральной стадии. Старшей диагностировали поздно. Лечили трахеит бронхит и аллергию. Младшей назначили антибиотик как первые признаки появились. Очень боюсь приступов((( пока кроме стнекода ничего от кашля не даю. Сейчас к инфекционисту пойдём. Были у 7 педиатров, не знают они что с этой дрянью делать. Вчера начали витамин с. Гуляем, хвастаюсь за любые рекомендации((

Нравится Ответить
asya.asenka.asulya
Ася Асенька·Мама двоих (младенец)

Почитайте об этом препарате,его очень хвалят!от коклюша помогает хорошо

Нравится Ответить
sabiiiii
Сабина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть у нас он

Нравится Ответить
asya.asenka.asulya
Ася Асенька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asya.asenka.asulya
Ася Асенька·Мама двоих (младенец)

При коклюше говорят хорошо ударная доза витамина С

Нравится Ответить
sabiiiii
Сабина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это как?

Нравится Ответить
r.1
𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾·Мама дочки-младенца

У нас тоже коклюш, кроме моря и вертолета ничего не советовали

Нравится Ответить
asya.asenka.asulya
Ася Асенька·Мама двоих (младенец)

Вы были привиты?

Нравится Ответить
r.1
𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾·Мама дочки-младенца

@asiya.gadghiakaeva, нет

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Обнаружили сегодня

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

И мне интересно

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Прогулки у моря, увлажнитель, прохладный воздух, галокамера , полет на вертолете

Нравится Ответить
pacheko33766
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Солевая комната вам в помощь , проверено 💪🏻

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Другие не заразятся пока вы там лечитесь?

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нам

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Какое лечение назначали не помню уже, но ничего кроме моря не помогло на

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ksuar2017 Где-то через месяц,когда уже и лекарства не помогали.. Ходили с 3 ночи и до 6-7 часов утра, и так мы ходили на море неделю..

Нравится Ответить
idi1989
idi1989·Мама дочки (2 года)

@aida96 море помогает в тот момент когда там находитесь,т.е приступов не бывает или в целом?

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@idi1989, в целом помогает

Нравится Ответить
romazaxa
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К инфекционисту идите с анализами, они прописывают лечение исходя из вашего возраста, стадии, тяжести.

Нравится Ответить