Роза
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дмитрий Викторович или Андрей Викторович? Я всю Б звала ребёнка Димой, но ни муж, ни родня не хотят. Отговаривают. Муж предлагает Андреем. Типа Димы плохие в жизни люди в итоге. 😭

1

Лучший комментарий

kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

А вы скажите что если не Дима, то какой нибудь Рашид😀 все согласятся на Диму 100%😁😁

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Дима! Мне Андреи один гавнюки попадались. А все Димы отличные люди 👍

Нравится Ответить

Комментарии

olenkap
Ольга Пронина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У меня муж Дима- шикарный человек)) и лучший друг Дима был, пока по разным городам не разъехались,сын у подруги Дима, отличный мальчуган... да и вообще, классное имя

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня муж Дима. Хороший человек))) за плохого не вышла бы замуж, и уж тем более не завели бы ребенка 😅 сколько Дим ещё на работе - все отличные ребята. Против Андреев кстати тоже ничего не имею, нормальные люди попадаются)

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына-младенца

У меня сын Андрей. Но тоже Дима нравилось, не выбрала, потому что много друзей Дим, и все хорошие люди!!!!

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (2 года)

У меня сын Андрей, муж Дима к-комбо🤣 а с вашим отчеством Андрей звучит более созвучно

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я за то, что вы носите и рожаете, если хотели давно, так и назовите

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Оба имени норм, но на твоём месте, если бы так притягивало имя Дима, назвала бы им! Родственники привыкнут. Но вот единственное муж - проблема. Если удастся его убедить. Я своего никак не могу ((

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Убедила 😊 вроде согласился.. Пока..))

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

У меня сын Дима, надеюсь будет хорошим человеком😂

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Будет😉

Нравится Ответить
fresh_air
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Андрей)

Нравится Ответить
vplanahmom
Anna·Мама дочки-младенца

Тоже за Диму , три знакомых Андрея ,все расп..дяи! извините)))

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Дима! Мне Андреи один гавнюки попадались. А все Димы отличные люди 👍

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня папа андрей Викторович, звучит красиво

Нравится Ответить
ya_mama1309
Ярослава ·Мама сына-младенца

А вообще Андрей тож очень хорошее имя, честно говоря, для меня больше нравится. Лучше всего найти компромисс, как по моему личному опыту)

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·Мама сына-младенца

Как звали так и называйте)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

А вы скажите что если не Дима, то какой нибудь Рашид😀 все согласятся на Диму 100%😁😁

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Идея ваша хорошая))) я сама татарка и я не против Рашида)) но муж и свекровь точно против будут))

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

@rozunchik ну тут суть в том чтоб выбрать имя необычное. И чем необычнее тем лучше. Мои когда начали мне имена предлагать и говорить как лучше назвать, я сказала то если не перестанут, то назов Рогнеда 😁сразу перестали со мной спорить. А я под конец и правда думала так назвать 😁😁😁

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@kri4alova 😂

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

Пока дочь скрывала, что она дочь до 3 скрининга, мы очень ждали Диму. Так что за Диму 😂

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (2 года)

Называйте так, как хочется вам! Ибо я в итоге пожалела что уступила родственникам

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (2 года)

@rozunchik, называйте и не думайте. 😁

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (2 года)

@rozunchik, все родственники вечно лезут не в своё дело) своих то детей они сами назвали 😁

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@t_lanskaya177 им, наверное, тоже родители лезли с советами, теперь на мне отрываются)) а я на внуках буду))

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·Мама дочки (2 года)

У меня всю жизнь Дмитрий добрый и отзывчивый. А вот Андреи наоборот говнюки 😁

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына-младенца

@vplanahmom, крутое погоняло, сейчас актуально!

Нравится Ответить
vplanahmom
Anna·Мама дочки-младенца

@olga_dmi андроид ещё )))

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына-младенца

@vplanahmom, это лучше, чем у Антона, Матвея и многих других 😆😆

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я всю жизнь среди Дим одних говнюков встречаю, а с Андреями хорошо. Муж Андрей.

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я понимаю, что воспитание больше играет роль, чем значение имени. Но теперь на распутье..

Нравится Ответить
alena_1317
Аленка·Мама сына (1 год)

Дима)

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки-младенца

Андрей 👍🏻

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Андреев тоже знаю г 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю!)

Нравится Ответить
olga_fera
Ольга Фера·Мама двоих (младенец)

Мне кажется гармоничнее к вашим именам, Андрей

Нравится Ответить
rozunchik
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Только из-за этого, что старшие Сергей и Алексей и тут ещё Андрей. Но мне не нра как звучит Андрей Викторович.. Как то не по-директорски))))

Нравится Ответить