Анастасия
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки ,скоро рожать ,замучила молочница и весь этот жуткий зуд 😭мазала Пимафлуцином ,ставила свечи ,буквально пару дней и снова 😭Кто знает верное средство ? !

2

Лучший комментарий

emelianova125544
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогло кроме соды, столовая ложка на литр воды, перед сном спринцевание. Все. Посоветовала гиня

Нравится Ответить

Комментарии

mm1213
Молодая Мама·Мама двоих (младенец)

1 и 7 день лечения пить флюкостат, 10 дней свечи Клион -Д

Эта схема меня спасла, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
popovajulia
Юлия Попова·Мама троих детей

Ждать родов. У меня с первым сыном так было, я сидеть не могла. Хороший врач сказала ,что родишь и пройдет.

Нравится Ответить
kristina0327
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я ставила залаин свечу, а от зуда спасал только Эпиген спрей

Нравится Ответить
lovelove11
Ли·Мама сына (1 год)

Ливарол после двух свечек помог

До него ставила три курса других

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Залаин. Молочку, дрожжи, все сладкое убрать

Нравится Ответить
emelianova125544
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогло кроме соды, столовая ложка на литр воды, перед сном спринцевание. Все. Посоветовала гиня

Нравится Ответить
lento4ka89
Леночка·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В ту беременность тоже мучалась , пимафуцин не помогал , клотримазол помог

Нравится Ответить
labuzzz90
Аня·Мама дочки-младенца

Многие свечи перепробовала, помог только ливарол

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (1 год)

Ставила свечки, дешевые и они единствнные мне помогли от этой гадости при беременности , сейчас поищу название

Нравится Ответить
julia1989_19
Юлия·Мама двоих (младенец)

А кушаете хлеб или булочки и пьёте ли молочку? :)

Нравится Ответить
julia1989_19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@astrolog_olga, дрожжи во

Нравится Ответить
julia1989_19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@astrolog_olga, про молочку мне также говорили. И правда, убрав дрожжи и молочку на неделю - начала сама проходить :)

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (1 год)

@julia1989_19 я ем бездрожжевой хлеб. С молочкой все норм. Лечила бесконечно молочницу, пока к гастроэентерологу не попала. Он мне все объяснил. Почему она у меня.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына-младенца

Помогает флуканазол 1 капсула,но не знаю можно ли его при беременности. Стоит в районе 20 рублей. Почитайте инструкцию.

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (1 год)

Нельзя его

Нравится Ответить
liliyadudoladova
лилия·Мама двоих (младенец)

Ливарол помог, пимафуцин таблетки пропила.

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тот же Клотримазол проставить?

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девушки скажите, а если я сама чувствую, что молочница не сильная, но не помешало бы проставить и без назначения врача можно самой это сделать?

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@sashavet мне на приём только 30.07. забыла у нее спросить про молочницу. И то, она сказала: вот 30 июля придёте, потом можете рожать. (Потому что головка низко и третьи роды). А когда я лежала в дневном стационаре мне прописывали Клотримазол, не думаю, что они мне повредят

Нравится Ответить
sashavet
Александра·В ожидании первенца

@protelena85, ну да, с учетом того, что мне 6дннвный курс прописал гинеколог, хотя мне казалось, что почти ничего нет, а внутри(🙈), как оказалось, есть).

Его беременным точно можно))

Думаю на днях ещё одну поставить.

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@sashavet короче, проставлю. Мне в стационаре на 5 дней прописывали

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Ливарол помог. Но, возможно, только после родов пройдет.

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна с @svetikb, мне только роды помогли, а так тоже мучалась, всю беременность лейкоциты были, чем только не лечились, перед родами курс начала тержинана,но не закончила

Нравится Ответить
mysha_ya
Лена·В ожидании первенца

Гинофорт. Одноразовое введение

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Родить! Верное средство. Ничего не помогало.

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Диета мучное сладкое тоже не помогла. 🤪

Нравится Ответить
natali0608_19
Наташа ·В ожидании первенца

Мне тоже прописали клотримазол, в первый раз свечи на 25 неделе, сейчас крем🙄

Нравится Ответить
ilmira_3m
Ильмира·Мама двоих (младенец)

Мне только клотримазол помогал

Нравится Ответить
v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама двоих (младенец)

Клотримазол

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Залоин и диета, конечно же

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А что именно исключить ?

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@saaryan.nastya, углеводы

Молочница, это кандида, грибы

Они растут на углеводах, сахарах

Все сладкое, мучное нужно исключать

Иначе вы сами кормите свои грибы, вот и мучаетесь

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@sasha_te, спасибо ,это точно

Нравится Ответить