Юлия
bobrik2006-89
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого то остался урсофальк❓❓❓

И как реагировал на него ребёнок?

Комментарии

mashashk89
Мария·Мама дочки-младенца

У меня есть не вскрытый флакон.

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына-младенца

Нормально реагировал , желтушка очень быстро прошла. Правда мы принимали недели в 2-3.

Нравится Ответить