Анастасия
varf
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Кто нибудь давал своим малышам кашу засыпайку от фруто няни? Ее надо подогревать?

Лучший комментарий

johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Её надо в мусорку, а не подогревать. Состав .... полезней курить

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

Дерьмишко редкостное..подогреть и выкинуть👍

Нравится Ответить

Комментарии

varf
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки! Сын реально начал спать больше! В составе из криминального только фруктоза😱🤣да и хрен бы с ней, когда ребенок спит до утра.

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Надо, она холодная не очень, да и для пищеварения лучше тёплое.

Нравится Ответить
dasha_0616
Дарья Калашникова ·Мама сына-младенца

Мой так ел с 6ти месяцев, только ею и спаслись. Вечно как в детский мир не придёт, начинались капризы пока не возьмёшь и не дашь. Только продавцы следом ходят посматривают😂

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Я подогревала и переливала в бутылку.

По чуть чуть давайте. Мою обсыпало сильно на неё.

Нравится Ответить
varf
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня он после нее спит по 6-7 часов😱да благослови эту засыпайку🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

@varf, 😁ну и слава богу.попробуйте ещё вкусвилл кашки, они без сахара.

Моя и так с 2 месяцев всю ночь по 11-12 часов высыпает, я счастливая женщина😁

Нравится Ответить
pavlovat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Подогревая.

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Ну, правда, 7м ребенку не надо эту кашу( зачем(( лучше смесь, этого достаточно

Нравится Ответить
varf
Анастасия·Мама сына-младенца

Почему? Там ничего страшного нет, кроме фруктозы. Я тоже была максимально против сахара у ребенка. Но если после этой каши он уснул и проспал больше 6 часов, да хер бы с ней, с фруктозой. Я счастлива и высыпаюсь)))

Нравится Ответить
reginareg
ReginaReg·Мама двоих (младенец)

Не подогреваю, комнатной температуры пьют.

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

Дерьмишко редкостное..подогреть и выкинуть👍

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Можно и не подогревать

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Я не в холодильнике ее храню

Поэтому не грею, даю комнатной температуры

Нравится Ответить
ket5128
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В бутылку переливала и грела

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Даю Тему, но принцип один, никогда не грею, даю прям с холодильника

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Её надо в мусорку, а не подогревать. Состав .... полезней курить

Нравится Ответить
varf
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо за ваше мнение. Видимо, ваши дети едят правильную еду. Только не надо всем этим тыкать)

Нравится Ответить
_marishka_12
Машенька·Мама двоих (младенец)

Не грела

Нравится Ответить
natka1455
наташа·Мама дочки-младенца

У меня комнатной температуры, не грею, просто в бутылочку и кушать

Нравится Ответить
leno4ek0206
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я даю, ребенок очень любит. Переливаю в бутылочку и грею в микроволновке.

Нравится Ответить
mimi-mimi_mimi
Mimi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня доча аллергик мы на этой каши только живём с 8 месяцев её кушаем и по сей день её можно хранить не в холодильники так что можно и не подогревать

Нравится Ответить
liliabondareva70
Лилия·Мама троих детей

Я даю каждый день, подогреваю немного)

Нравится Ответить