Anastasia
anasbor
Anastasia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется стульчиком-бустером для кормления? Может ли такой стульчик полностью заменить обычный детский стульчик? Или это временный вариант для поездок?

Выбираю сейчас стульчик. Какой можете посоветовать для маленькой кухни?

Комментарии

kilauea
Лили·Мама дочки (4 года)

До трёх лет в таком сидела дочка, у нас кухня 6 метров, поставить полноценный стул не было места. Бустер стал идеальным решением, после годика столик убрали и просто как стул был, очень удобно.

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (младенец)

Стокке однозначно

Нравится Ответить
anasbor
Anastasia·Мама дочки-младенца

Вы его начали использовать, когда ребенок научился сидеть или позже?

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (младенец)

@anasbor с дочкой в 2'5 г, а малышу с рождения

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите cam idea. Отличный стульчик, полностью заменяет большой стул. Снимается легко, стирается прекрасно. Под душем пластиковую часть мыть удобно

Нравится Ответить
anasbor
Anastasia·Мама дочки-младенца

Смотрю на него уже второй день) а он хорошо на обычном стуле держится?

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anasbor да, отлично

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Растущий. Не пожалели вообще о покупке

Нравится Ответить
anasbor
Anastasia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anasbor да, типа такого. Фирма кид фикс. Использовали с 1,7,но там можно взять в комплекте столик для малышей, тогда с любого возраста как ребёнок будет сидеть

Нравится Ответить