там нет меня
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

Девочки,есть тут кто смог набрать вес без всяких таблеток и бобов??(хочу набрать 10 кг😪как разжиреть то?

1

Комментарии

amishkaaa09
Анфиса·Мама дочки (1 год)

У меня тоже рост 156 ,вещу 50 примерно ..но и меня считают все очень худой ,представляю какая вы ...попробуйте есть в одно и то же время , говорят помогает...еще из ислам.мед.есть лекарство для того чтобы поправиться

Нравится Ответить
ramazanovamaina80
Maina·Мама троих детей

Я могу вам бесплатно отдать 10кг😁

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Тоже ищу хотя бы 5-7 кг😿

Нравится Ответить
kamilllka

Вы всегда были такой или на Гв скинули?

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

Нет,я после свадьбы начала худеть,раньше 52 кг весила,на беременность 55

Нравится Ответить
kamilllka

@aiza77, та же проблема

Нравится Ответить
murtuzaliev1985
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки те что худые а у вас не из за проблем с щитовидной железой такая худоба?

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)

Вот из-за этого меня направили на узи

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

У меня все хорошо

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

@elmira001, @pamela_m_khanova, @hhhhh05, я сейчас 10 дней буду есть яйца,посмотрим что из этого выйдет,в перерывах хотела ещё что нибудь есть

Нравится Ответить
madina.usupova.
Мади·В ожидании первенца

Афигеть...я могу и 20 тоже отдать,не жалко даже

Нравится Ответить
adamova001
🍃·Мама сына-младенца

Послушаю, тоже бы набрала, хотя бы 6-7😭, а то 45 кг

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

Готова быть жирной, но не худой. 22 года, а выгляжу как ребенок 🙄🙄😭

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

@patakhova 😂😂

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)

@pamela_m_khanova, такая же беда 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

@marym1997 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

Та же беда, не знаю что делать

Нравится Ответить
del_1570690596_sapi010387

Мне б ваши проблемы

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

Ой,не надо,когда на лице одни глаза,а вместо фигура доска,это прям ужас

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·В ожидании первенца

Очисть кишечник в первую очередь 👀а потом уже считай калории

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

А как отчистить?

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама двоих (младенец)

Я одолжу вам свои 10 кг

Нравится Ответить