Юлия
juliyaguryanova7
Юлия ·В ожидании первенца

Всем привет! Мне предстоит выбрать роддом) если отталкиваться от прописки, то 6. Если отталкиваться от совета подруги, то ОПЦ (на Воровского). Пдр стоит на 11.09. Вроде как в это время 6 будет закрыта на помывку. Будет замещать 7 рд. Хотелось бы почитать отзывов от мамочек кто где рожал)

1

Лучший комментарий

zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

6 РД ван лав🥰

Нравится Ответить

Комментарии

anita_mamita
Анна ·Мама дочки (1 год)

6 или 7.

Я по сроку рожала в 7, не жалею

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына-младенца

Слушайте врача, а не подружек) я родила в 7 (по прописке в 6 должна была)

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама двоих (младенец)

Сына рожала в 7 3,5 года гада назад и дочь там же родила 14го . Всем довольна .

Нравится Ответить
khanata
Наталья Ханзатян·Мама двоих (младенец)

7ка!!!!!!!!!

Нравится Ответить
gayko.k
Катерина·Мама дочки-младенца

Родила в 7 роддоме, поехала бы туда ещё раз!

Нравится Ответить
mama_a_anya
Anna·Мама дочки-младенца

Рожала в 7. Палата бесплатная ,не мыли пол вообще... мед сестра хамки, ничего не допросишься... роды начались в субботу, пропустила отхождение вод в туалете,и когда все началось не поверили мне, повели рожать уже когда ревела от боли.Должно было быть пкс в итоге экс ,но это не важно)

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки-младенца

Я за 7.Мед.сестры помогали во всем.Откормили мою маловесную девочку.Надавали кучу рекомендации по уходу за ребенком.

Нравится Ответить
rina_031093
Регина·Мама дочки-младенца

За 6, если не 6, то в 7☺️

Нравится Ответить
dkd2020
Аксюта·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

И я за 3 👍

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·Мама сына (1 год)

За 3-ку😍

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

Рожала в 7. Персонал хороший. Родами довольна. Лежала в платной палате. Вот палатой недовольна. За 2 т. в сутки в палате сан узла нет, общий в ужасном состоянии. За бытовые условия ставлю 3, за все остальное 5. ))

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки-младенца

@nataliascs странно.У меня тоже была палата 306/1

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

@vksenia199, хм, ну тогда может сделали за год какой то ремонт 🤷‍♀️ был холодильник, раковина, маленький чайник. Но сан узла не было.

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки-младенца

@nataliascs наверное мне повезло

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына-младенца

Рожала в ОПЦ , очень довольна и врачами и мед. сёстрами , отношение к роженицам очень хорошее + комфорт ( палаты на 2 человека , душ и туалет на 2 палаты )

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

3 советую очень ☺️

Я готова прям сейчас опять туда.. персонал огонь просто 😁

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

6 РД ван лав🥰

Нравится Ответить
gorchizza
Полина·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю! А если бы пришлось выбирать другой, то поехала бы в 7. Много хороших отзывов читала о них.

Нравится Ответить
aytuganova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@polly646, первые роды в 7, вторые 6. Плюсую за 6! Лучший роддом! В 7 одни хамки работают 😐

Нравится Ответить