MamaPeti2016
mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте эфективное лекарство для ребенка от горла,все что врач прописала не помогает.

Комментарии

anchous_mama
Анчоус🤣·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мазать Хлорофиллиптом масляным. 100% помогает. Стараться как можно чаще.

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ингалипт хорошо помог очень при горле

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (младенец)

Фаги однозначно после сдачи мазка... там на чувствительность в том числе сдаётся, как с антибиотиками

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (3 года)

А что врач прописывал и какой диагноз ставит. Перед применением фанов стоит сдать мазок из горла

Нравится Ответить
kikiriki111
Lеlya·Мама сына (2 года)

Протолгол и секстафаг( он дорогой, но в инете почитайте он и от ангины и многих других бактерий)

Нравится Ответить