Ольга
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у ребенка в копрограмме лейкоциты 40-60?

Девочки,у малой в копрограмме лейкоциты 40-60,слизь ещё и прожилки крови((куда бежать ?у Педиатра были с поносом,сказала наблюдать,даю энтерол и хуману электролит,посоветуйте гастроэнтеролога или скорую вызывать.я в панике

Комментарии

kosaginairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Нифураксозид, смекта, и пробиотик хороший. Такая же фигня была 4 дня назад.

Нравится Ответить
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама троих детей

Анализ на фоне поноса?

Нравится Ответить
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да,была температура сутки,на следующий день сдала копрограмму

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама троих детей

@olala0810 в этом анализе не было смысла. При кишечной инфекции(и даже при диареи) другой этиологии анализ не может быть в норме. Пейте свой энтерол, хуману и смекту - стул нормализуется.

Нравится Ответить
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kasmaslis,прожилки пугают(завтра только к гастроэнтерологу записалась.боюсь чтоб не упустить ничего

Нравится Ответить