Зарa
zara121415
Зарa

По утрам не могу встать, очень болят кисти ног(стопы). утром как будто горят, а встану тупая боль, пока не разойдусь. Днем не сильная ноющая боль, к вечеру же опять же ноют стопы. Дочь всегда на руках практически , не то ли из за нагрузки. Вены вылезли, как точнее сказать.. Вокруг стоп что ли.. Отека нет, боюсь не начинающий варикоз ли

1

Комментарии

osl.nikitina

Вы нашли причину?

Нравится Ответить
mama_wwdwoine
Айгуля·Мама двоих (младенец)

Потом расходишься и нормально. Интересно к какому врачу идти?

Нравится Ответить
tanya5445
татьяна·Мама дочки (5 лет)

Как решили проблему?

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына-младенца

У меня точно так же болит, не стопы а именно соединение стопы и щиколотки. Я вообще хз что это, тоже на руках много ношу сына, но лишнего веса нет

Нравится Ответить
zara121415

Да, у меня там же, отдает в стопы..

Нравится Ответить
osl.nikitina

Вы нашли причину?

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это скорее "шпоры". У меня муж чем-то мазал ноги, не помню, чем(((

Нравится Ответить
alina_sanches
Алина·Мама сына (1 год)

@gulja102zik вам нужно по коврику ортопедическому ходить. На крайняк - мячик маленький прям стопой покатать.

Нравится Ответить
zara121415

Я до была 73,во время беременности 80,теперь 64кг осталась. Думаю не поэтому(

Нравится Ответить
mama_wwdwoine
Айгуля·Мама двоих (младенец)

Ну значит не вес. Я тоже сейчас 70 но болят

Нравится Ответить
mama_wwdwoine
Айгуля·Мама двоих (младенец)

А сколько у вас вес? Есть лишний? У меня тоже так болят ноги. Во время беременности началось я набрала больше 80 кг. Думала рожу и сброшу вес пройдёт- хер

Нравится Ответить
zara121415

И началось это примерно как месяц назад.. Неприятно прям на ноги вставать. Интересно, бывает ли варикоз нижних конечностей? 🤔

Нравится Ответить
osl.nikitina

@zara121415 Вы нашли причину?

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Кальций! Нужен кальций и обувь с амортизацией ( не балетки на кожаной подошве или сандали. Поносите пару дней на улице кросовки и сразу почувствуете эффект

Нравится Ответить