Татьяна
tatnatu8408
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
post image

Здравствуйте, вопрос к девочкам, которые в недавнее время рожали в 5-ом РД.

Как вам там, особенно врачи, которые вели роды?( рожала двоих там, но давненько уже, хочу приехать со схватками, чтоб не стимулировать родовую деятельность). Как реагировали на родовой план, и ногти, если покрыты неброским шелаком, не ругались?)) спасибо, за ваши ответы, заранее 😊

3

Комментарии

pollyem
Полина Емельянова·Мама дочки-младенца

Я в восторге от врачей 👌 роды принимали Захматова и Ремжа. Сказали только "о,у тебя короткие не покрытые ногти, вот это понимаю, рожать человек шел,а не на дискотеку" 😂 а я просто планово в патологию ложилась и не видела смысла оставлять покрытие 🤷

Нравится Ответить
tatnatu8408
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ, вот и я думаю, если успею, уберу, а так без покрытия ногти тонкие и цепляют все :(

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (младенец)

Там лак на кс просят убрать, а так что в 14, что в 18 году, без изменений)) все хорошо

Нравится Ответить
ksu_k
Ксения·Мама двоих (младенец)

Оба раза там. Все понравилось!! Ногти были бежевым гелем покрыты, ничего не сказали вообще!

Нравится Ответить
tatnatu8408
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибочки)

Нравится Ответить
yulya201627
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Таня!!!привет 👋если бы не ник и не узнала бы тебя по фото никогда🤪😳☺️

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне там все понравились. Хамок не встречала.. особой некомпетентности тоже. Второй раз рожала у товмасяна, он же оперировал экс-отличный спец. Первый раз рожала у матюниной, тоже все хорошо.

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На ногтях был гель-лак нюдовый, ногти короткие-все ок. Ни слова не сказали.

Нравится Ответить
tatnatu8408
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое))

Нравится Ответить