МАРИЯ
mane4ka.p
МАРИЯ ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, молокоотсос нужен, желательно электрический! Какой лучше, чтобы и цена не кусалась, но и по качеству не уступал дорогим, а то мне на мужичков своих молочка много надо 😊

1

Комментарии

blond_7o7
Yana·Мама дочки-младенца

Плюсую Canpool

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·В ожидании первенца

Почитайте мою ленту, там тоже много советовали)

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (1 год)

Плюсую к Canpol)

Нравится Ответить
tatiana8467
Taтьяна·Мама троих детей

Canpol Babies 3500 на озоне просто отличный молокоотсос

Нравится Ответить
nadya-30
Надежда·Мама троих детей

Pigeon 👍🏼

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (2 года)

Медела электрический. И посмотрите на авите, юле. Часто покупают и не пользуются, а продают гораздо дешевле

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Плюс за медела свинг для двоих)

Нравится Ответить
prokat_igrushek_lisenok
Алина Семерикова·Мама дочки (1 год)

Эм, а какой бюджет? Вообще медела хороший вариант. Свинг вроде модель. И если деньги позволяют, берите электрический, я с ручным намучилась в свое время. На них акции часто бывают, озон посмотрите и другие сайты

Нравится Ответить