Татьяна
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (3 года)
post image

Девочки может у кого есть такие сетчатые тапочки у детей, как думаете, если их в машинке на полчаса в тёплой воде состирнуть, им ничего не будет?

Комментарии

nastya1710
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вчера только постирала😁всё ок,как новенькие)

Нравится Ответить
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (3 года)

Пойду закину 😃😃

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

На 30 градусах стирала, все целые

Нравится Ответить
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (3 года)

Спасибо, попробуем)

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Всю тряпочную обувь стираю всегда в машинке.

Нравится Ответить
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я просто боюсь по итогу тряпку отдельно от подошвы достать их машинки)

Нравится Ответить
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (3 года)

Хотя свои кросы стираю не боюсь)))

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@tatyana1602, нуууу фиг знает. Смотря какое качество 🤔

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

Думаю ничего не будет ))

Нравится Ответить