Маша
kostina_mary
Маша·Мама дочки-младенца

У дочери стоматит. Мне доктор ничего не сказал про обработку погремушек, сосок. Нужно? Через них возможно повторное заражение? Если да, чем лучше обрабатывать?

Ребенок на гв, грудь тоже?🙈

Комментарии

vepr85rus

У нас недавно был стамотит, мироместин, холисал, аксалинкой мазать трещинки и крем покупала в аптеке очень хорошо помог. Но нам 5 лет.

Нравится Ответить
vepr85rus

Холисал

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нам соску вообще запретили когда болели

Сказали микробы остаются как не обрабатывайте

Но нам уже полтора года было

Нравится Ответить
kristi_nka
Кристина ·Мама дочки-младенца

И я так же делаю, кипятком обливаю бутылки, соски подольше держу в кипятке

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Я при молочнице у ребёнка все игрушки с содой просто помыла

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Те, которые грызла

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Бутылки и соски кипятком обрабатывала , грудь просто мыла.

Нравится Ответить