Аня
pavlovaiann
Аня·Мама дочки-младенца

Насморк без температуры это что?

Ребёнок до этого не болел, я в растерянности.

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Так не обязательно с температурой просто промывайте носик и можно закапать эдас 131 Ринитол, он не суживает сосуды

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Это насморк)))

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Насморк может быть без любых других симптомов! Просто орви в лёгкой форме. Вот и все)

Отсасывать аспиратором и промывать аквамарисом

Нравится Ответить
pavlovaiann
Аня·Мама дочки-младенца

@olishna3 @jaja2015 надо проверить.. Просто первые два лезли без насморка.. Да и я только после ОРВИ, переживаю что могла заразить (

Нравится Ответить
pavlovaiann
Аня·Мама дочки-младенца

@olishna3 вот у неё тоже прозрачные🤔просто как водичка грубо говоря течёт и похрюкивает она..

Ой ужас, бедные детки.. 😣Скорейшего восстановления вам 🙌

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки-младенца

@pavlovaiann, спасибо. Да , моя тоже похрюкивала, неделю текли. Отсасывать нечего было, но аквалор я капала

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@jaja2015 для клыков рановато, они где-то в 1,5 года

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

ОРВИ не обязательно с темпой, может обычный насморк.

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

Тоже грешу на зубы 🤷‍♀️когда они вылезают иммунитет падает ,у нас правда зубы лезли практически спокойно но по опыту уже знаю что в основном без явных причин это зубы ,здоровья вам )

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки-младенца

Зубы?! Десны не твёрдые?

Нравится Ответить