Маша
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Всем привет.

Девочки, мне ужасно болит грудь😭. Молоко сцеживаю, так как не кормлю грудью.

Может молоко так перегорает?

Или так что? Иногда бывает что грудь огнём горит🥵

Комментарии

olga_uleichik
Улейчик Ольга·Мама троих детей

Хорошее опорожнения сцеживанием не добьетесь, важно правильно сцеживать, если не даете ребенку. Не давить на грудь!!!

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не сцеживайте много, только до облегчения

Чем больше сцеживаете, тем больше молока приходит, смотрите аккуратно, не запустите до мастита, а если не кормите и не будете, то таблетки есть

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Какие таблетки? Может знаете?

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mari.malchevskaya, достинекс врач мне выписывал, но я не пила

В аптеке спросите, они гормональные

Попробуйте пить мяту, шалфей ещё - это более демократичный метод без вреда всему организму

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

@natasha_dashevich спасибо большое

Нравится Ответить